Телеканал Discovery заинтересовался российским автогигантом ОАО «КамАЗ» и решил снять про него документальный фильм. С этой целью съемочная бригада посетила минувшей весной город Набережные Челны и сделала съемку на предприятии.
Фильм получился коротким, однако специалисты съемочной группы вместили в пять минут сюжета основные этапы выпуска грузового автомобиля КАМАЗ. При этом организаторы передачи не ставили перед собой цели создать узконаправленный фильм, рассчитанный на автопроизводителей. В нем не будут раскрываться тонкости технологий или встречаться специализированные термины. Наоборот, создатели постарались создать максимально увлекательный и яркий ролик, который будет интересен для людей всех возрастов.
В фильме поднимается важный вопрос о том, как именно мощным грузовикам компании из Набережных Челнов удается работать в самых невероятных условиях. Как сообщалось ранее, КАМАЗы не только в очередной раз помогли выиграть легендарное ралли «Дакар», но и с легкостью преодолели небывалую по сложности целину на полюсе холода.
Отснятый фильм уже продемонстрировали британским зрителям. После перевода на русский язык он будет представлен и в России.
Свежие новости каждый день
Мы гарантируем конфиденциальность и сохранность ваших данных. E-mail будет использоваться только по назначению и никогда не будет передан третьим лицам. Подписку можно отменить в любой момент.
Свежие новости каждый день
Ежедневно самые свежие новости из мира коммерческого автотранспорта, грузовой и специальной техники. Обзоры и комментарии специалистов. Будете в курсе последних событий!
Отправим ваш запрос автосалонам и подберем лучший вариант из возможных!