5 сентября определится победитель региональных квалификационных этапов по экономичному вождению грузового автомобиля Volvo. От водителей–участников конкурса требуется пройти с минимальным расходом топлива заранее заданный маршрут на автопоезде Volvo FH, оснащенном транспортно-информационной системой Dynafleet. Победители региональных квалификационных этапов будут участвовать в национальном финале 16 сентября в Москве. Общероссийский чемпион будет награжден 17 сентября на стенде Volvo Trucks в рамках Дня водителя на выставке «КомТранс», и выйдет в Суперфинал, который пройдет с 20 по 22 октября в шведском городе Гетеборге. Победитель получит титул «Водитель года по экономичному вождению» и увлекательную поездку на двоих, эквивалентную 15000 долларам США. К участию в соревновании допускаются водители грузовых автомобилей с действующими водительскими правами категорий С и Е. Главный национальный приз – титул «Водитель года в России», а так же бесплатная поездка в Гетеборг на Суперфинал соревнования. В дополнение к этому в ходе соревнований будут разыграны превосходные призы от Volvo Trucks, среди которых: ноутбук, стильный смартфон, портативный DVD-проигрыватель и многое другое. Кроме того, победители получат сертификаты на обучение водителей по курсу «Эффективное вождение» в Учебном центре Volvo для себя и своих коллег. Таким образом, победа в соревновании принесет ощутимую выгоду и владельцам автопарков, в которых работают водители-призеры. Подробнее о конкурсе можно узнать на специальном сайте соревнования.
Свежие новости каждый день
Мы гарантируем конфиденциальность и сохранность ваших данных. E-mail будет использоваться только по назначению и никогда не будет передан третьим лицам. Подписку можно отменить в любой момент.
Свежие новости каждый день
Ежедневно самые свежие новости из мира коммерческого автотранспорта, грузовой и специальной техники. Обзоры и комментарии специалистов. Будете в курсе последних событий!
Отправим ваш запрос автосалонам и подберем лучший вариант из возможных!