Cовсем недавно московские пожарные получили телескопический подъемник Bronto рекордной высоты 90 метров. А теперь финская компания сообщает о начале производства нового подъемника — высотой аж 112 метров. Ррекордом является и то, что платформа может находиться на высоте 90 метров при вылете стрелы вбок на 25 . Он будет представлен публике на выставке Bauma в апреле. S 112 HLA монтируется на шестиосном шасси автомобиля Mercedes 76.60, доработанным фирмой Paus. В транспортном положении подъемник имеет стандартную высоту 4 м етра при габаритной длине в 19. На новом подъемнике сохранены фирменные системы, такие, как управления Bronto+ с усовершенствованной системой дистанционного управления Telecontrol, система автоматического выравнивания аутригеров и интерактивный дисплей системы контроля.
Свежие новости каждый день
Мы гарантируем конфиденциальность и сохранность ваших данных. E-mail будет использоваться только по назначению и никогда не будет передан третьим лицам. Подписку можно отменить в любой момент.
Свежие новости каждый день
Ежедневно самые свежие новости из мира коммерческого автотранспорта, грузовой и специальной техники. Обзоры и комментарии специалистов. Будете в курсе последних событий!
Отправим ваш запрос автосалонам и подберем лучший вариант из возможных!