Предприятие «Тонар» провело очередную массовую презентацию выпускаемой техники. На выставке были представлены самосвалы и полуприцепы разного типа, которые вызвали живой интерес собравшихся.
Посетителей заинтересовал самосвал Тонар-652803 10х4, имеющий облегченный кузов. Особенностью этой модели является наличие автоматического электротента.
Среди тентованных полуприцепов была представлена новая модель Тонар-97461-0000082. Этот полуприцеп обладает кузовом повышенной прочности, что достигается за счет применения влагостойкой фанеры и алюминиевых элементов. Двери запираются с помощью специальных запорных механизмов, штанги которых скрываются в панелях прицепа.
Впервые на рынке появится и полуприцеп Тонар-9987, имеющий внутреннюю загрузку. Эта модель предназначена для транспортировки сборных конструкций из железобетона.
Особый интерес публики вызвал полуприцеп-контейнеровоз Тонар-974629-0000020. Эта универсальная модель может менять свои габариты в зависимости от длины перевозимого груза. Всего в нем можно перевезти за раз до 38 тонн груза. В центре внимания также оказался и Тонар-952371 с облегченным кузовом. Этот полуприцеп-самосвал имеет две оси и производится из особо прочной листовой стали Hardox из Швеции.
Также была продемонстрирована и другая техника, которая позволяет с успехом решать конкретные практические задачи в разных сферах деятельности.
Свежие новости каждый день
Мы гарантируем конфиденциальность и сохранность ваших данных. E-mail будет использоваться только по назначению и никогда не будет передан третьим лицам. Подписку можно отменить в любой момент.
Свежие новости каждый день
Ежедневно самые свежие новости из мира коммерческого автотранспорта, грузовой и специальной техники. Обзоры и комментарии специалистов. Будете в курсе последних событий!
Отправим ваш запрос автосалонам и подберем лучший вариант из возможных!