«ФАВ-Восточная Европа», представительство автомобильного бренда FAW на территории России, продолжает расширять географию продаж и обслуживания своих грузовиков на территории страны.
За период этого года, список официальных партнеров FAW в России, пополнила компания «Хино СПб» в Санкт-Петербурге, сеть магазинов и сервисных станций «Дальнобойщик» в Барнауле, а также компания «ТЕХНОДОМ» со своими точками в Туле, Калуге, Рязани, Пензе, Брянской, Орловской, Липецкой и Тамбовской областях. Все новые дилерские центры FAW имеют стоянки, сервисные станции со всем необходимыми оборудованием для диагностики, обслуживания и ремонта инструментами, а также склады для хранения запасных частей.
По словам Андрея Попова, директора по продажам грузовиков в «ФАВ-Восточная Европа», компания хочет охватить все российские регионы, где нет официальных дилеров FAW или, где продукция компании представлена недостаточно широко, к примеру, в Европейской части России. Андрей Попов также говорит, что в скором времени российскую дилерская сеть грузовиков FAW, уже включающую 45 точек, дополнят сервисные станции в Оренбурге, Сургуте, Томске, Омске и Ростове-на-Дону.
Свежие новости каждый день
Мы гарантируем конфиденциальность и сохранность ваших данных. E-mail будет использоваться только по назначению и никогда не будет передан третьим лицам. Подписку можно отменить в любой момент.
Свежие новости каждый день
Ежедневно самые свежие новости из мира коммерческого автотранспорта, грузовой и специальной техники. Обзоры и комментарии специалистов. Будете в курсе последних событий!
Отправим ваш запрос автосалонам и подберем лучший вариант из возможных!