Новая линейка гидравлических экскаваторов серии D представила шведская компания Volvo.
Грузоподъемность этих машин составляет от 14 до 28 тонн. Данная новинка позволит сократить время работы, но при этом увеличивает производительность. Кроме того, в зависимости от модели на 14% улучшена топливная экономичность машины. В новой серии представлены три модели экскаваторов - EC140D, EC160D и EC220D. Все машины оснащены двигателями, соответствующими экологическим требованиям. Диапазон мощности двигателей находится в пределах от 113 л.с. до 172 л.с. По сравнению с предыдущей серией мощность двигателей серии D увеличилась практически на 7%. Что касается кабины оператора, то она обеспечивает оператору хорошую видимость благодаря большой поверхности стеклянных окон, а также благодаря камере заднего вида. При этом повышена шумоизоляция кабины, установлена система защиты от опрокидывания ROPS и, кроме того, система климат-контроля.Работа новых экскаваторов возможна в четырех режимах (от простоя до повышенной нагрузки). За выбор конкретного числа оборотов двигателя отвечает автоматическая система.Также кабины оснащены сиденьем оператора с 9 вариантами настройки, большим цифровым монитором и эргономичной приборной панелью.
В базовую комплектацию всех новинок входит телематическая система под названием Volvo CareTrack.
Свежие новости каждый день
Мы гарантируем конфиденциальность и сохранность ваших данных. E-mail будет использоваться только по назначению и никогда не будет передан третьим лицам. Подписку можно отменить в любой момент.
Свежие новости каждый день
Ежедневно самые свежие новости из мира коммерческого автотранспорта, грузовой и специальной техники. Обзоры и комментарии специалистов. Будете в курсе последних событий!
Отправим ваш запрос автосалонам и подберем лучший вариант из возможных!